Экскурсия «В мире талантов и увлечений»

Работа с людьми старшего поколения — очень интересное и перспективное направление в работе библиотеки. Они имеют больше свободного времени, огромный организационный и творческий потенциал и желание разнообразить свою жизнь.
15 ноября для членов «Народного университета третьего возраста» центральная библиотека совместно с председателем Совета ветеранов района Каримовой Назирой Фатхисламовной организовали экскурсию в Центр развития творчества детей и юношества МБУ ДО «ЦДОД» МР Зианчуринский район РБ.
В Центре образовательная деятельность ведется по 6 направлениям: художественная; техническая; социально-гуманитарная; естественнонаучная; физкультурно-спортивная и туристско-краеведческая.
Директор Юлдашбаева Гульназ Хакимовна встретила нас и провела интересную и увлекательную экскурсию.
Глаза разбегаются! Поражаешься фантазии, умению и мастерству педагогов и детей. И, конечно же, за упорным трудом по созданию всей этой красоты следуют заслуженные победы! Немалую часть экспозиции занимают грамоты, дипломы за высокие достижения детей и их педагогов. В конце мероприятии посетили музей образования.
Выражаем огромную благодарность Гульназ Хакимовне за теплую встречу и за экскурсию. Подобные мероприятия позволяют разнообразить жизнь пожилых граждан, сделать ее более содержательной и интересной.
Результатом экскурсии стало хорошее настроение, положительные эмоции и масса новых впечатлений!