«Праздник весны, цветов и любви»

Весна прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.
Чтобы вместе встретить весну и поздравить прекрасных дам с первым весенним праздником, в центральной библиотеке 6 марта для членов клуба «Гармония» провели праздничную программу «Праздник весны, цветов и любви”.
Методист Утямишева Маргарита Азатовна поздравила всех гостей с наступающим праздником, пожелали счастья их семьям, долголетия и, конечно же любви! Все присутствующие с удовольствием, и даже азартом, принимали участие в забавных соревнованиях и интересных конкурсах: «Музыкальный букет», «Лакомка», «Кулинарный поединок», «Веселая чепуха», «Премудрый» и т.д. Пели песни, участвовали в викторинах, отгадывали шуточные загадки. Проведение таких встреч стало доброй традицией. Для наших гостей это возможность встретиться с друзьями, преодолеть одиночество, получить заряд бодрости и хорошего настроения. Участницы были очаровательны и веселы, чувствовали себя любимыми, уважаемыми и ценимыми.