«Весны чарующая сила»

Самым значимым праздником, объединяющим всех женщин мира, является Международный женский День. 8 марта также символизирует приход весны и тепла, что часто сравнивают с женским теплом и началом.
В преддверии праздника 7 марта библиограф Нугаева Сумбуль Насиповна для общества инвалидов провела праздничную программу «Весны чарующая сила».
Ведущая поздравила всех женщин с первым весенним праздником – с Международным женским Днём 8 Марта и мужчин с Днем Защитника Отечества.
С поздравлениями и добрыми пожеланиями выступила председатель общества инвалидов Мустафина Венера Ганзафаровна и вручила всем гостям памятные подарки.
К поздравлениям присоединилась Мухаметова Лира Якуповна, поздравила всех присутствующих с праздником начала весны, любви и красоты. Разнообразные викторины и конкурсы создавали атмосферу весёлого праздничного настроения. Звучали добрые, старые и современные песни о женщинах и о любви. В читальном зале шумели веселые голоса, звучали поздравления, комплименты и шутки, все это сопровождалось чаепитием. Также с теплыми, а порой и озорными пожеланиями обратились к виновницам торжества присутствующие мужчины.