«Наиль Сайфиевич — наш активный читатель»

Ягафаров Наиль Сайфиевич является постоянным и активным читателем центральной библиотеки. Он родился в 1946 году в деревне Ишемгулово.

С супругой Ягафаровой Альмирой Сабировной воспитали троих детей: сын и две дочери. В 1980 году закончив БГПУ им. М. Акмуллы исторический факультет, приезжает в село Исянгулово и начинает работать в школе №2.

Наиль Сайфиевич — отличник народного образования, учитель высшей категории. Стаж работы в школе 36 лет. И сейчас он находится на заслуженном отдыхе. Он в шесть лет уже умел читать, первыми и любимыми книжками стали «Тылсымлы һүҙ”, “Забавные сказки”. Читает как художественные, так и исторические — в зависимости от душевного настроения. Очень любит читать стихи. Он считает, что книга для человека является настоящим и верным другом, с которым можно скоротать часы свободного времени.

Сотрудники библиотеки очень рады, что у нас есть такие талантливые, проверенные временем друзья. Благодарим всех, кто на протяжении долгого времени остаются верными читателями и верными друзьями нашей библиотеки!

Коллектив центральной библиотеки желает Вам всем больших успехов в личной и общественной жизни!  Пусть книга в Вашей жизни всегда будет надежным другом и советчиком!

Библиограф Нугаева Сумбуль Насиповна.