«АВТОЛЕДИ- 2023!!!»

Как известно с каждым годом количество автомобилей в мире растет и увеличивается в тысячи раз… И все больше представительниц прекрасной половины человечества садится за руль автомобиля. И сегодняшний наш конкурс, конкурс женского водительского мастерства должен доказать всем мужчинам, мужчинам –автомобилистам, что женщины наравне с ними могут управлять автомобилем!
Добро пожаловать на конкурс женского водительского мастерства! «АВТОЛЕДИ- 2023!!!». В селе Арсеново решили провести этот прекрасный конкурс. У нас, очень многие женщины водят машины. Этот конкурс подтверждение женского мастерства. К сожалению, двое участниц не смогли участвовать, приняли участие трое молодых женщин, это: Мазитова Руфина, Тахтарова Найля, Качурина Рита.
Ведущая ознакомила с программой конкурса, представила компетентное жюри; Якшигулова Н.С., Егорова Л.Л., Бикбаева А.Ш., поприветствовала участниц и всех присутствующих, затем участницы прошли жеребьевку. Первым заданием была визитка «Я и моя машина». Все прекрасно справились с заданием, Ну,и конечно конкурс «правила дорожного движения», участницы отвечают на экзаменационные билеты по ПДД категории АБ, за каждый правильный ответ1 балл, наибольшее кол-во баллов – 20. Пока участницы решали билеты, мы со зритялями поиграли р разные подвижные игры «Лихой водитель», «Кот Базилио и Лиса», «Самый дальний стрелок».
Ну и самый серьезный конкурс «Вождение» 4 упражнения «Змейка», «Парковка», «Въезд в гараж задним ходом», «Остановка СТОП», участницы волновались, но справились с заданием.
Впереди нас ждет медицинский конкурс! Участницам предлагается выбрать одного «потерпевшего». Необходимо наложить повязку «потерпевшему». На выполнение три минуты, все прекрасно смогли перевязать «потерпевшего». Далее участниц ждали задание по технической неисправности автомобиля, и знание основ ОСАГО.
Ну вот собственно и всё! Все, что мы хотели сегодня показать вам, уважаемые наши зрители! Все, что хотели устроить вам, милые наши, очаровательные, девушки – участницы! Наши участницы прекрасно справились со всеми заданиями, продемонстрировали свое мастерство в двойном объеме – не только правильным выполнением заданий, но и укрощением своих автомобилей. Слово передается нашему жюри. После непростого совещания места распределились таким образом: Мазитова Руфина третье место, Тахтарова Найля второе место, ну а звание Автоледи – 2023 получает Канчурина Рита. Мы благодарим наших участниц за радость, доставленную нам, и подаренный ими заряд энергии! Мы благодарим наших зрителей, спасибо вам огромное за потдержку! Спасибо всем, кто был с нами и помогал в организации этого праздника: Якшигулова Наиль Самигулловича, Егорова Лев Лазаревича, Бикбаева Альберта Шавкатовича, Панова Александра. Всем организациям, СДК, библиотеке, больнице, школе, почте, с/администрации, за организацию горячего чая из самовара. До новых встреч, друзья!