«От сердца к сердцу»

14 марта в центральной библиотеке прошла тематическая беседа «От сердца к сердцу» в рамках клуба «Луч надежды». С приветственным словом к гостям мероприятия обратилась руководитель клуба Абубакирова З.М. и рассказала присутствующим о цели создания клуба «Луч надежды», о планах мероприятий, которые планируются на текущий 2023 год. В ходе встречи участники делились достижениями, отдохнули от забот, и конечно, нашли слова поддержки.
Руководитель клуба при детской библиотеки «Подари добро» Ильтинбаева Г.Х. рассказала о работе клуба с детьми ОВЗ и их родителями. Провела увлекательные игры «Приветствие», «Имена», с помощью них присутствующие смогли поближе познакомиться друг с другом. Также участники мероприятия дружной командой создали «Чашу любви» в техники аппликации.
Во второй части мероприятия гости смогли поучаствовать в мастер-классе по созданию игольницы «Милашка» под руководством руководителя клуба «Луч надежды». Все трудились над изделиями, помогая друг другу: шили, клеили, декорировали. Получились яркие, разнообразные и красивые игольницы.