«Гуляева Галима Галиевна — активная читательница Баишевской модельной библиотеки»

Каждый читатель библиотеки индивидуален, со своими интересами и увлечениями. Кто-то посещает библиотеку регулярно, а кто-то реже. Есть читатели, которые постоянно ждут новые книги, и есть те, которые перечитывают уже давно прочитанное.
Сегодня хочу рассказать об активной читательнице Баишевской модельной библиотеки Гуляевой Галиме Галиевне. Эта женщина успевает все: быть хорошей хозяйкой и женой дома, активной бабушкой. Успевает принимать участие в ансамбле художественной самодеятельности нашего дома культуры, а самое главное, Галима Галиевна является активным читателем. Она частый гость на библиотечных мероприятиях. Есть люди, с которыми очень интересно общаться, с ними находишь общие темы для разговора. К таким читателям относится Галима Галиевна. Её литературное предпочтение разнообразна — это детективы, женские современные романы, исторические произведения. Как она сама говорит: » я читаю для ума, для души, для общего развития ». Она также является активным читателем Центральной районной библиотеки. Любовь к чтению она привила также своим 3 дочерям.