Цветочное панно

Ручное вязание – старинное народное ремесло, которое сегодня вновь на пике популярности. Люди вяжут не только для того, чтобы сделать нужную, красивую, единственную в своем роде вещь. Процесс вязания приносит человеку радость, дает возможность выразить себя в творчестве, увидеть в привычном и повседневном быту красоту и гармонию.
12 апреля в центральной библиотеке прошел мастер-класс «Цветочное панно» в рамках клуба «Библиотека рукоделия». Участники клуба приняли участие в мастер-классе и в течение мероприятия вязали цветочки, листочки, ветки для будущего панно. Учились читать схемы.
Клуб рукоделия даёт возможность мастерицам общаться с единомышленниками в непринуждённой, творческой атмосфере.