«Лето-это время не только для отдыха»

Каждый читатель библиотеки индивидуален, со своими интересами и увлечениями. Кто-то посещает библиотеку не очень часто, а кто-то регулярно.  Кто-то любит детективы, а кто-то исторические романы. Кто-то постоянно ждет новинок литературы, а кто-то перечитывает заново уже давно прочитанное… Читатели разные.

Среди читателей Бикбауской сельской библиотеки особенно хочется отметить Ильтинбаева Раиля, выпускника нашей начальной школы. Он читает много, любит мастерить своими руками разнообразные поделки. Раиль очень самостоятельный, собранный и аккуратный мальчик, у него нет разбросанных вещей, не убранных книг, не повешенной школьной формы. Очень старательный, любознательный. Он помощник дома, стремиться помогать с домашними делами.

Лето-это время не только для отдыха, но и время, которое нужно проводить с пользой. Во время летних каникул Раиль с друзьями катаются на велосипеде, икрают в футбол, купаются, но и не забывают про библиотеку. Часто заходят, играют в шашки и шахматы, знакомятся с новинками книг, журналов.

Желаем им такой интересной, увлекательной и разнообразной жизни, чтобы некогда было скучать. И обязательно стремиться к совершенству и саморазвитию, активно участвовать во всех достойных конкурсах, проявляя свой талант. Желаем многих побед и поддержки близких людей во всех твоих начинаниях.

Айсылу Ильтинбаева, библиотекарь Бикбауской сельской библиотеки.