Вечер-втреча «Главное — мы молоды душой»

1 октября – Международный день пожилых людей, День Добра и Уважения. В преддверии праздника в центральной библиотеке состоялась встреча с ветеранами библиотечного дела Зианчуринского района, ставшая уже традиционной в честь дня пожилого человека. Ветераны библиотечного дела – это люди, кто трудился в библиотеке в разное время, чей профессионализм и мастерство еще долго будут служить примером для молодых специалистов.
Праздничное мероприятие прошло в приятной атмосфере за чашкой чая. Радость встреч, улыбки, хорошее настроение создали атмосферу праздника. Многие из сотрудников не виделись долгое время, темы для разговоров нашлись быстро, было чем поделиться и что обсудить. Слова благодарности людям, посвятившим свою жизнь служению книги, от имени всего коллектива библиотечной системы выразила директор Амина Тагировна Абсалямова, пожелала всем доброго здоровья, долгих лет жизни.
В ходе вечера ветераны с удовольствием общались со своими коллегами, рассказывали о прошлом библиотеки, радовались успехам сегодняшнего дня.
Праздник получился трогательным и волнующим, и предоставил возможность встречи и общения нескольким поколениям библиотечных специалистов в стенах родной библиотеки!