Интеллектуальная игра «80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

#БиблиотекиЗианчуры#Ейәнсуракитапханалары#МАУК_ЗМЦБ
В рамках проекта «Мобильное приложение «ВВЕРХ» 30 января в центральной библиотеке прошла интеллектуальная игра «80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
В игре приняли участие студенты ГАПОУ Зианчуринского агропромышленного колледжа. (сопр. Файзрахманова А.А.).
Мероприятие представляло собой тест из 30 вопросов, посвященных истории освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Ведущие зачитывали вопросы теста, а участники игры вносили ответы на вопросы в специальный бланк. Для ответа на каждый из вопросов отводилась ровно 1 минута.
А также был проведен обзор книжной выставки «Былое в памяти не стерто». Все студенты получили дипломы за активное участие.
Празднование 80-летия со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады – это повод вспомнить героический подвиг жителей города и советских воинов, которые защищали свою Родину.