«Весенний переполох»

Женский день – 8 марта! Один из дней в году, когда лицо озаряет улыбка, появляется блеск в глазах, а в душе у девушек распускаются цветы.
В канун Международного женского дня в рамках клуба «Алые паруса» для студентов ГАПОУ Зианчуринского агропромышленного колледжа состоялась конкурсно-игровая программа «Весенний переполох».
В начале мероприятия ведущая поздравила участников встречи с праздником и рассказала об истории возникновения Международного женского дня.
Ведущим было представлено веселые конкурсы, в которых студенты показали свои творческие способности, таланты, привлекательность, очарование, юмор и находчивость. И конечно, звучали стихи великих поэтов и писателей о ней – о Женщине, о весне и любви.