Игровая программа “Мы на месте не сидим”

Каникулы – приятный и наиболее долгожданный для каждого школьника период учебного года. Наконец-то появилась возможность полноценно отдохнуть от школьных будней, уроков и ранних пробуждений. В такие моменты особое значение для учащихся имеет игра. Появившись еще в жизни древнего человека, до наших дней игра считается до конца неразгаданной. Элементы игры сопровождают нас на любом этапе с раннего детства.27 марта для ребят провели игровую программу « Мы на месте не сидим».
Мероприятие прошло в веселой, дружной атмосфере, дети замечательно играли, отвечали на вопросы, веселились, поддерживали друг друга. Действительно, нигде так не раскрывается ребёнок, как в играх. Здесь, кроме удовлетворения личных интересов, ребёнок сам не подозревая, развивает свои физические и моральные качества, учится дружить, сопереживать, идти на помощь без оглядки, учиться побеждать и проигрывать. Все получили заряд бодрости и много сладких призов.

Библиотекарь Ишмурзина Зифа Зиннатовна.Идяшевская сельская библиотека.