Праздник смеха «Смеяться разрешается»

1 апреля день смеха – это международный праздник, отмечаемый во всем мире. Этот праздник отмечают во многих европейских странах. В нашей стране он является неофициальным всенародным праздником. В этот день принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых, или подшучивать над ними.
29 марта в центральной библиотеке был проведен праздник смеха «Смеяться разрешается» для клуба «Гармония».
Программа праздника была насыщена великолепными шутками, забавными конкурсами, играми: «Оживи картину», «Крылатые выражения», «Перевертыши», «Замедленные движения», «Портрет», шуточной викториной «Вопросы с подвохом» и т.д.
Гости поделились смешными историями из своей жизни, вспоминали пословицы и поговорки о веселье и завершилось мероприятия песней «От улыбки».
Вовремя нашего праздника мы видели ослепительные улыбки наших гостей, был слышен смех: задорный, заразительный, радостный, и это было здорово. Хочется пожелать всем хорошего настроения не только первого апреля, но и во все остальные дни!