Мастер класс “Весенний берет”

В центральной библиотеке прошел мастер-класс по вязанию весеннего берета в рамках клуба “Библиотека рукоделия”.
В начале мероприятия библиотекарь провела обзор периодики, посвященных различным видам рукоделия.
В ходе мероприятия мастерицы изучали схему, советовались, вязали, учили друг-друга. Также участники мероприятия принесли свои работы связанные за последний месяц.
Суть мастер- класса состояла в том, чтобы каждый участник научился работать со схемой и смог связать несложную вещь своими руками.
Занятия в клубах дают возможность общаться на интересующую тему, делиться секретами рукоделия и мастерства. Обмениваться опытом, узнавать о новых приёмах рукоделия, учиться и учить других своему любимому занятию.